Адрес:

Владимирская обл., г. Меленки, ул. 1-го Мая, 40

E-mail:

melenki_oszn@avo.ru
sobes@melenky.ru

Телефон/факс:

8(49247)-2-43-45

Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00
прием граждан с 8.00 до 16.00
перерыв на обед с 12.00 до 13.00

zdanie.jpg

qr.png


tAWBIXCms8w.jpg

Информационный «ликбез» для многодетных семей в социальной сфере.

   Информационный «ликбез» для многодетных семей в социальной сфере.

 

          30.08.2022 г. состоялась встреча с многодетными семьями Меленковского района, которая была организована с той целью, чтобы рассказать, что делается в настоящее время для многодетных семей, напомнить какие МСП предоставляются семьям с детьми, на что вы они могут рассчитывать, и о новостях в социальной сфере.

           В ней приняли участие Депутат фракции "Единая Россия" Законодательного Собрания Владимирской области Цыганский Александр Васильевич, заместитель Главы администрации Меленковского района по социальной политике - Козлова Наталья Николаевна, заместитель руководителя ОПФР по Владимирской области Клиентской службы в Меленковском районе Иванова Анна Сергеевна, директор Меленковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Кикеева Светлана Изосимовна, директор ГКУ ОСЗН по Меленковскому району Федяшова Людмила Павловна и председатель совета многодетных семей Сытова Юлия Александровна.

           Федяшова Людмила Павловна напомнила о выплатах и компенсациях, которые предоставляются семьям с детьми отделом социальной защиты населения и познакомила участников с новой информацией, а также, ответила на вопросы.

           Цыганский Александр Васильевич рассказал собравшимся о проделанной работе, о планах на будущее и также ответил на многочисленные вопросы.

           Козлова Наталья Николаевна довела до многодетных семей информацию о социальных выплатах и мерах социальной поддержки, производимых за счет средств местного бюджета.

            Иванова Анна Сергеевна рассказала о выплатах, которые предоставляются пенсионным фондом семьям с детьми.

             Сытова Юлия Александровна внесла свои предложения и пожелания по поводу будущих мероприятий.

             Встреча получилась очень насыщенной, познавательной и полезной для всех участников.

IMG-20220830-WA0005.jpgIMG-20220830-WA0000.jpgIMG-20220830-WA0004.jpgIMG-20220830-WA0007.jpg

 

Возврат к списку