Адрес:

Владимирская обл., г. Меленки, ул. 1-го Мая, 40

E-mail:

melenki_oszn@avo.ru
sobes@melenky.ru

Телефон/факс:

8(49247)-2-43-45

Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00
прием граждан с 8.00 до 16.00
перерыв на обед с 12.00 до 13.00

zdanie.jpg

qr.png


tAWBIXCms8w.jpg

Поздравление долгожителей с юбилеем

28 февраля 2019 года сразу две именинницы праздновали 95-летие. Это Мальцева Антонина Петровна и Фомичёва Евдокия Васильевна.
Мальцева Антонина Петровна родилась 28 февраля 1924года в городе Меленки Владимирской области.
После окончания 8 классов школы поступила в Ивановский индустриальный техникум. Там она проучилась один год и началась война. Пришлось бросить учебу и вернуться домой. В 1941 году Антонина Петровна была направлена на трудовой фронт, копала окопы на границе Рязанской и Московской областей, чтобы враг не мог продвинуться дальше. Потом в течение полутора лет работала в госпитале статистом. После войны трудилась на Меленковском льнокомбинате, сначала бухгалтером, потом в должности заведующей ткацкой конторой. Общий трудовой стаж - 40 лет. Является ветераном труда, тружеником тыла. Вдова участника и инвалида Великой Отечественной войны. Вместе с мужем вырастили двоих детей: сына и дочь. Сейчас у нее четверо внуков и одна правнучка.
Награждена медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг», юбилейными медалями Победы в Великой Отечественной войне.
Поздравляли Антонину Петровну и вручили поздравительное адресное письмо от имени Президента РФ В.В.Путина; поздравительный адрес от имени Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина, поздравительный адрес и материальную помощь от имени главы администрации Меленковского района В.И.Гаврилова Глава муниципального образования город Меленки Богатенков В.В., главный специалист МКУ «Управление городского хозяйства» Татаркина Л.А. и специалист по соц.работе ГБУСО ВО «Меленковский КЦСОН» Спирина Н.А.
Фомичёва Евдокия Васильевна родилась 28.02.1924 г. р. в д. Крутцы Меленковского района Владимирской области.
Евдокия Васильевна закончила 4 класса. В годы войны трудилась на добыче торфа для фронта. После войны работала в совхозе в полеводческой бригаде, откуда и ушла на пенсию.
Вдова, имеет 4 детей, 10 внуков и 11 правнуков.
Евдокия Васильевна является тружеником тыла, имеет юбилейные награды и почетные грамоты от областного департамента сельского хозяйства. В настоящее время проживает с сыном в д. Крутцы.
Глава администрации МО Илькинское Катина Н.А., главный специалист МКУ «Илькинское АХУ» Спирянова А.П. и специалист ГБУСО ВО «Меленковский КЦСОН» Горелова А.Н. поздравили Евдокию Федоровну с юбилеем и вручили поздравительное адресное письмо от имени Президента РФ В.В.Путина; поздравительный адрес от имени Губернатора Владимирской области В.В.Сипягина, поздравительный адрес и материальную помощь от имени главы администрации Меленковского района В.И.Гаврилова.

Возврат к списку