Адрес:

Владимирская обл., г. Меленки, ул. 1-го Мая, 40

E-mail:

melenki_oszn@avo.ru
sobes@melenky.ru

Телефон/факс:

8(49247)-2-43-45

Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00
прием граждан с 8.00 до 16.00
перерыв на обед с 12.00 до 13.00

zdanie.jpg

qr.png


tAWBIXCms8w.jpg

Областная акция «Гостиная счастья»

10 июля в рамках празднования ставшего уже долгожданным и любимым всеми россиянами Дня семьи, любви и верности, в Меленковском районе завершилась областная акция «Гостиная счастья».
На праздник были приглашены семьи района, удостоенные памятных медалей «За любовь и верность» и празднующие различные юбилеи совместной жизни. Главная цель мероприятия, на котором прошло чествование лучших семей города и района - это пропаганда семейных ценностей и традиций, утверждение семьи как главной ценности в жизни человека, где царят любовь, преданность, уважение и забота.

Мероприятие получилось необычайно красочным, ярким и запоминающимся. Поздравление семей проходило очень торжественно,для каждой из них был подготовлен в подарок музыкальный номер артистами Меленковского культурно-досугового центра.

Всего в чествовании приняло участие 11 семейных пар – это семьи, удостоенные памятных медалей «За любовь и верность», и юбиляры совместной жизни, прожившие в браке 5, 10, 25, 40, 45 и 50 лет.

Поздравляли семьи заместитель Главы администрации района Наталья Николаевна Козлова, директор ГКУ ОСЗН по Меленковскому району Д.И.Агеева, руководители трудовых коллективов, где ранее трудились приглашенные на праздник семьи.

Всем им были вручены цветы и подарки. Особенно трогательным было поздравление отметивших 50-летний юбилей Долженковых Светланы Викторовны и Владимира Павловича из города Меленки, которые не только вместе прошли долгий жизненный путь, но и рука об руку трудились на Меленковском автотранспортном предприятии.
А с юбилеем их поздравил нынешний директор Меленковского АТП Чернов В.Н., сказавший им много теплых слов и подаривший ветеранам подарок.
В течение праздника приглашенные семьи участвовали в веселых конкурсах и викторинах, и каждая семья поделилась секретом своей счастливой семейной жизни.
Но все их объединил один общий секрет — это уважение, взаимопонимание, верность друг другу.
Гостей приветствовали замечательные артисты Меленковского культурно-досугового центра, в исполнении которых звучали красивые песни о любви и верности.
По окончании торжественной части прозвучал вальс и все приглашенные на торжество пары закружились в нем под громкие аплодисменты участников.
В областной акции «Гостиная счастья», состоявшемся в городе Меленки, приняли участие около 90 человек, и каждому из них он запомнился прекрасной атмосферой радости и счастья пришедших на праздник людей.

Возврат к списку