Адрес:

Владимирская обл., г. Меленки, ул. 1-го Мая, 40

E-mail:

melenki_oszn@avo.ru
sobes@melenky.ru

Телефон/факс:

8(49247)-2-43-45

Время работы:

с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00
прием граждан с 8.00 до 16.00
перерыв на обед с 12.00 до 13.00

zdanie.jpg

qr.png


tAWBIXCms8w.jpg

Архив новостей за 2017 год



Уважаемые жители города и района!
В связи с наступающими новогодними праздниками обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности в быту и при использовании пиротехнических изделий и размещаем Памятки для населения.
«50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в с. Урваново Меленковского района
20 декабря 2017 года в с.Урваново Меленковского района проведением предновогоднего мероприятия «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» под девизом «Славим возраст золотой» завершилась областная акция по организации проведения в сельских населенных пунктах мини-форумов «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», направленных на улучшение качества и доступности социальных услуг для людей старшего поколения.
О Творческой студии «Крылья возможностей» для людей с ограничениями по здоровью
Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Фонда содействия инвалидов «Активная жизнь» организует Творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограничениями по здоровью.
О предоставлении денежной компенсации части расходов, связанных со строительством внутридомовых газовых сетей в 2017 году
В соответствии с законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ граждане, постоянно проживающие в населенных пунктах Владимирской области, подлежащих газификации в соответствии с перечнем объектов газификации на очередной год, утвержденным постановлением Губернатора Владимирской области, имеют право на получение мер социальной поддержки в виде денежной компенсации части расходов, связанных со строительством внутридомовых газовых сетей.
«50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в д.Верхоунжа Меленковского района
26 октября 2017 года в сельском доме культуры д. Верхоунжа Меленковского района состоялся мини форум «50 ПЛЮС. ВСЕ ПЛЮСЫ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА».      В рамках мероприятия провели консультативные приемы руководители и специалисты ГКУ ОСЗН по Меленковскому району, ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения», ГУ УПФР в Меленковском районе, отделения фонда социального страхования, центра занятости населения.
«50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в д.Усад Меленковского района
Очередной мини форум «50 ПЛЮС. ВСЕ ПЛЮСЫ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА» прошел 12 октября 2017 года в с. Усад Меленковского района. Мероприятие проводилось в Усадском СДК под девизом «Славим возраст золотой!».
    Традиционно в рамках мероприятия провели консультативные приемы руководители и специалисты ГКУ ОСЗН по Меленковскому району, ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения», ГУ УПФР в Меленковском районе, отделения фонда социального страхования, центра занятости населения.
Вниманию получателей субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг!
ГКУ ОСЗН по Меленковскому району доводит до сведения граждан, являющихся получателями субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, что во исполнение постановлений администрации Владимирской области от 15.09.2017 г. № 804 «О внесении изменений в постановление администрации области от 06.06.2014 г. № 584 «О размерах региональных стандартов, используемых для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для населения Владимирской области», а так же постановления Главы Меленковского района от 27.09.2017г. № 2507 «О начале отопительного сезона 2017-2018г.г.» специалистами отдела жилищных субсидий был произведен массовый перерасчет размера субсидий, без истребования у получателей каких-либо документов, результаты произведенного перерасчета субсидий Вы можете узнать, непосредственно обратившись к специалистам сектора жилищных субсидий или по телефону 2-36-48.
«50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в д.Тургенево Меленковского района
28 сентября в Меленковском районе прошло очередное мероприятие в рамках движения «50 ПЛЮС. ВСЕ ПЛЮСЫ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА». В этот раз площадкой для проведения акции с девизом «Славим возраст золотой» стал Дом культуры д. Тургенево.
«50ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста. Путь к активному долголетию» на Меленковской земле
Вот уже второй год по инициативе Губернатора области С.Ю. Орловой по городам и районам области проходят форумы-выставки «50ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Уже по традиции 23 сентября данное мероприятие прошло в нашем районе в рамках брендового праздника картофеля.
«50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в с. Бутылицы Меленковского района
20 сентября жители села Бутылицы стали участниками очередного мини-форума в рамках движения «50 ПЛЮС. ВСЕ ПЛЮСЫ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА» под девизом «Путь к активному долголетию».
    В рамках форума работники Меленковского социально-реабилитационного центра для всх желающих организовали мастер-класс по изготовлению вязаных игрушек «Пальчиковый театр».
О регистрации на портале государственных услуг на базе ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения»
ГКУ ОСЗН по Меленковскому району вновь информирует жителей города и района, что на базе ГБУСО ВО «Меленковский комплексный центр социального обслуживания населения» (г. Меленки, ул. Комсомольская 107) создано автоматизированное рабочее место для подтверждения личности пользователей на едином портале государственных услуг, которое дает возможность гражданам за одно посещение зарегистрироваться на портале для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Фестиваль «50ПЛЮС. КИНО» в Меленковском районе
11 августа в городе Меленки  кинопоказом  кинокартины Эльдара Рязанова «Старики-разбойники»  завершился областной кинофестиваль «50ПЛЮС. КИНО».

    К сожалению, дождливая погода не позволила провести мероприятие под открытым небом, и кинопоказ прошел в культурно-досуговым центре  города Меленки, но это не повлияло на желание истинных любителей прекрасного российского кинематографа посмотреть  легендарный фильм Эльдара Рязанова. Более ста человек собрались в зале культурно-досугового центра, которые с удовольствием  наблюдали за игрой любимых актеров.
«50 плюс. Все плюсы зрелого возраста» в д.Папулино Меленковского района
10 августа 2017 года в д. Папулино Меленковского района прошел очередной этап мини-форума в рамках движения «50 ПЛЮС. ВСЕ ПЛЮСЫ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА» под девизом «Золото пожилых лет».
    Форум открылся показом видеофильма о достижениях Владимирской области, демонстрировавшегося на 5-ом областном экономическом форуме, а также видеоролика с 3- его областного форума « 50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».
Уважаемые жители города Меленки и Меленковского района!
В связи с наступающим новым учебным годом, администрацией Меленковского района совместно с отделом социальной защиты населения по Меленковскому району, Меленковским комплексным центром социального обслуживания населения проводится акция «Помоги собраться в школу», целью которой является оказание помощи в обеспечении школьной формой, одеждой, обувью и школьными принадлежностями детям из многодетных и малообеспеченных семей.
Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.
    С целью широкого охвата граждан социологическим исследованием приглашаем жителей Владимирской области принять активное участие в опросе.
  • 1
  • 2